标题 | 关于咨询康城小区是否列入不动产清零行动 | ||
写信时间 | 2021-12-10 10:48:53 | ||
回复单位 | 阳曲县自然资源局 | 回复时间 | 2021-12-21 10:49:06 |
回复内容 | 网民朋友: 您好,关于您反映的问题答复如下: 康城小区已列入阳曲县房屋产权登记清零行动项目清单,根据《山西省房屋产权登记确权颁证清零行动工作方案》文件要求,到2022年底,全县国有建设用地上证件齐全、产权清晰、已缴清各种费用的房屋要全部完成不动产登记,取得不动产权证书,实现登记确权颁证清零。 感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评和监督。 |